В волейбольной команде двум игрокам по 21 году, трём - по 20 лет и одному - 24 года. Каков средний возраст игроков?

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 03:29
    0
    (2*21+3*20+1*24) : (2+3+1) = (42+60+24) : 6=126:6=21 (год) - средний возраст игроков команды