Сумму чисел 58 и 7 увеличить в 11 раз.

Разность чисел 87 и 23 уменьшить в 8 раз.

Частное чисел 309 и 3 уменьшить на 33.

Произведение чисел 124 и 70 увеличить на 300

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 15:52
    0
    58+7=65 65*11=715

    87-23=64 64:8=8

    309:3=103 103-33=70

    124*70=8680 8680+300=8980