Сколько будет если 20000 отнять 13%

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 03:13
    0
    20000-13% = 20000-2600=17400

    13% от 20000 это 2600, значит нам нужно от 20000 отнять 2600
  2. 4 декабря, 03:49
    0
    13% от 20000 это 2600. Ответ 17400