Решить уравнение

у: 2-275=145

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 10:29
    -1
    840:2=420 420-275=145 так как 275+145=420
  2. 19 апреля, 10:57
    +1
    У/2 - 275 = 145

    у/2 = 275 + 145

    у/2 = 420

    у = 420 * 2

    у = 840