Как решить это уравнение - 0,5x+13,8=12,4

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:04
    0
    -0,5 х+13,8=12,4

    -0,5 х=12,4-13,8

    -0,5 х = - 1,4 / 0,5

    -х = - 2,8

    х = 2,8