выполнить действия: (1 2/9+1 1/6) х (2 - 1 25/42) =

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:53
    0
    (1 2/9+1 1/6) х (2 - 1 25/42) = (1 4/18+1 3/18) * (1 42/42-1 25/42) = 2 7/18*17/42=

    =43/18*17/42=731/756