Упростить выражение 0,2 (7a-6d) - 0,3 (3a-4d)

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 04:43
    0
    0,2 (7a - 6d) - 0,3 (3a - 4d) = 1,4a - 1,2d - 0,9a + 1,2d = 0,5d
  2. 31 марта, 05:14
    0
    1,4 а-1,2d-0,9a+1,2d=0,6a