Прочитай текст это задача? Для украшения зоопарка Чебурашка принёс 17 флажков, крокодил Гена на 14 флажков больше, а старуха Шапокляк принесла столько флажков, сколько чебурашка и Гена вместе.

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 05:28
    0
    Это не задача, т. к. в ней нет определённого вопроса. Если надо решить, то вот:

    1) 17+14=31 (ф) - Гена

    2) 17+31=48 (ф) - Старуха.
  2. 23 июля, 07:31
    0
    Наверно надо найт шапокляк и крокодила гены

    1. 17+14=31 - крокодил гена

    2. 41+17 = 48 шапокляк