Записать в виде дроби 3:7; 15:5; 21:5; 1:4

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 07:34
    0
    3/7, 3 целых, 4 1/5, 1/4 (только записывай в столбик)
  2. 15 октября, 10:33
    0
    3/7 15/5=3 21/5=4 1/5 1/4=0,25