Как решить примеры:

8 дм2 2 см2-58 см2 96 мм2

38 а 54 м2 * 7

80 м2 72 дм2 : 8

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 15:16
    0
    1) 8 дм2 2 см2 - 58 см2 96 мм2 = 7 дм2 43 см2 4 мм2

    80000 мм2 200 мм2 - 5800 мм2 96 мм2 = 80200 - 5896 = 74304 мм2

    2) 38 а 54 м2 * 7 = 269 а 78 м2

    3800 м2 54 м2 * 7 = 26978 м2

    3) 80 м2 72 дм2 : 8 = 10 м2 9 дм2

    8000 дм2 72 дм2 : 8 = 1009 дм2