Найди с помощью калькулятора пропущенный делитель ... / 7=38, ... / 5=74, ... / 6=83, ... / 9=57. / - значит разделить!

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 15:41
    0
    266/7=38

    370/5=74

    498/6=83

    513/9=57
  2. 28 января, 16:07
    0
    1) 38*7=266

    2) 74*5=370

    3) 83*6=498

    4) 57*9=513