Запиши последующие 2 числа.

14001,14002,14004,14007.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:21
    0
    14001+1=14002

    14002+2=14004

    14004+3=14007

    14007+4=14011

    14011+5=14016