Пример в 5 действий чтоб получилось число 2014

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 04:21
    0
    9/3+4+8*125*2 = 2014
  2. 13 января, 07:31
    0
    1) 0+2000=2000

    2) 2000+3000 = 5000

    3) 5000-1999=3001

    4) 3001-988=2013

    5) 2013+1=2014