Решите уравнение: 10 х+11=101

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 01:59
    0
    10 х + 11 = 101

    10 х = 101 - 11

    10 х=90

    х = 90 : 10

    х=9
  2. 3 мая, 04:19
    0
    10 х+11=101

    10 х=101-10

    10 х=90

    х=9