Теплицы из одного квадратного метра снимают 30 килограмм огурцов Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длина 10 метров ширина 1 метр каждая

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:11
    0
    1) 10 * 1=10 квадратных метров площадь одной грядки

    2) 10*2 = 20 квадратных метров площадь 2 грядок в теплице

    3) 20*30=600 кг огурцов можно вырастить всего

    Ответ: 600 кг