В теплице с одного квадратного метра снимают 30 огурцов Сколько килограмм огурцов при такой урожайности можно вырастить в теплице 2 грядках прямоугольной формы длиной 10 метров и шириной 1 метр каждая

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 05:06
    0
    Каждая грядка имеет площадь 10*1=10 кв. м

    Всего их две 10*2=20 кв. м.

    20*30=600 огурцов.