Сколько килограмм в 2/5 т 1/4 т 3/4 т 3/5 т 1/4 ц 2/5 ц 3/5 ц

т-это тонны, ц-центнер

/-это дробь

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:43
    0
    2/5 тонны = 400 килограмм

    1/4 тонны = 250 килограмм

    3/4 тонны = 750 килограмм

    3/5 тонны = 600 килограмм

    1/4 центнера = 25 килограмм

    2/5 центнера = 40 килограмм

    3/5 центнера = 60 килограмм