Помогите решить: (x-y) - (x-y) - (2x+y)

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:19
    0
    (x-y) - (x-y) - (2x+y) = x-y-x+y-2x-y=-2x-y = - (2x+y)
  2. 22 января, 17:43
    0
    (х-у) - (х-у) - (2 х-+у) = х-у-х+у-2 х-у = - 2 х-у