Как решается? tgx+tg (П/6) = 1

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 02:22
    0
    Tgx+1/√3=1

    tgx=1-1/√3 = (√3-1) / √3

    x=arctg (√3-1) / √3+πn