Помогите решить (y-8.42) + 3.14=59

+4
Ответы (2)
  1. 21 марта, 22:02
    0
    (y-8.42) + 3.14=59

    у-8,42+3,14=59

    у=59+8,42-3,14

    у=64,28
  2. 22 марта, 00:33
    0
    Y-8.42+3.14=59

    y-5.28=59

    y=59+5.28

    y=64.28