найди значения суммы всех нечётных чисел от 1 до 12

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:21
    0
    2; 4; 6; 8; 10; 12

    2+2=4

    2+4=6

    2+6=8

    2+8=10

    2+10=12

    4+4=8

    4+6=10

    4+8=12

    6+6=12