Решите задачу

лыжник и пешеход вышли из села и пошли в одном направлении пешеход прошел 7 км а лыжник в 3 раза больше какое между ними растояние вычисли это растояние

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:00
    0
    1) 7*3 = в 21 (раз) - больше. 2) 21-7=14 (км) - расстояние между ними. Ответ: 14 км