найдите значение выражения х умножить на 58+73+11 при х=91

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:29
    0
    91*58+73+11=5362 вот и все решение
  2. 17 августа, 21:36
    0
    58+73+11=142

    142*91=12922