30 - 19,56 : (4,2 + 3,95) решите пример ну еще один) обратите обыкновеную дробь в десятичную разделив числитель на знаменатель (уголком) 7/8 и 5/16

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 09:52
    0
    30 - 19,56 : (4,2 + 3,95) = 30-2,4=32,47/8=0,875

    5/16=0,3125