Найди периметр квадрата, длина стороны которого 15 см. Вырази результат в дециметрах.

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 12:15
    0
    Р = 15*4 = 60 см

    60 см = 6 дм
  2. 19 сентября, 13:20
    0
    P=15*4=60 (cм)

    60 см=6 дм