Решить уравнение и сделать проверку 9000-х=356*9

+5
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 04:30
    0
    9000-х=356*9

    9000-х=3204

    х=9000-3204

    х=5796
  2. 29 февраля, 04:44
    0
    Так

    умножаешь 356 на 9 и равно 3204

    получаеться 9000-х=3204

    отсюда х=9000-3204

    х=5796

    проверка

    9000-5796=356*9

    3204=356*9

    3204=3204