На диаграмме показана длина лыжни и длинна лыжни в лесу. известно, что лыжня в парке короче на 15 км. узнай длину каждой лыжни. (в лесу-9 клеток; в парке-6 клеток)

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:58
    0
    9-6=3 раздница расстояний лыжни в клетках

    3 клетки = 15 км

    в лесу 9/3*15=45 км

    в парке 6/3*15=30 км