Изобразить числа 23; 28; 100 только одинаковыми цифрами 2:3; 5; 9

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 15:41
    0
    (5*5) * (2*2) = 100

    5*5-2=23

    5*5+3=28