Сформулируй задачу на движение в одном и том же направлении по следующим данным: 70 км/ч и 80 км, ч

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:09
    0
    1 машина ехала со скоростью 70 км в ч, вторая 80 км в ч, На сколько км Первая машина проедет меньше второй машины через 2 часа? 1) 70 х2=140 (км)

    2) 80 х2=160 (км) 3) 160-140=20 (км) Ответ: на 20 км она проедет меньше за 2 часа.