Было-36 см отрезали-6 см купили-50 см пришили на платье-70 см сколько осталось?

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 18:11
    0
    36-6=30 50+30=80 80-70 = 10 см Ответ: Осталось 10 сантиметров!