Решите пример

308803-75152:176+79008

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 01:34
    0
    1) 75152:176=427

    2) 308803-427=308376

    3) 308376+79008=387384
  2. 26 ноября, 03:24
    0
    1) 75152:176=427

    2) 308803-427=308376

    3) 308376+79008=387384 - ответ