Найти значение выражения 308803-75152:176+79008

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:08
    0
    1) 75152: 176=427

    2) 308803-427=308376

    3) 308376+79008=387384

    308803-75152:176+79008=387384
  2. 28 февраля, 01:50
    0
    Ответ такой: 387384

    я это всё уже проверила можешь не сомнежаться