Решите пример

6.93: (0,028 + 0.36 * 4.2) - 3.5 = я посмотрела в ответах должно получится 1 но у меня не получяется решить помогите (5 класс)

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 08:12
    0
    1 действие - 0,36*4,2=1,512. 2 действие - 0,028+1,512=1,54 3 действие-6,93:1,54=4,5 4 действие - 4,5-35=1
  2. 21 июля, 10:16
    0
    1) 0,36 * 4,2 = 1,512

    2) 0,028 + 1,512 = 1,54

    3) 6,93 : 1,54 = 4,5

    4) 4,5 - 3,5 = 1