Найдите сумму:

0,077+0,77+0,7

+2
Ответы (2)
  1. 30 августа, 13:57
    0
    = 0.7 * (0.11 + 1.1 + 1) = 0.7 * 2.21 = 1.547
  2. 30 августа, 14:41
    0
    0,077+0,77+0,7=1,547