Как решить пример 7

- - деленное на 21

3

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 05:58
    0
    7/3:21=7/3:21/1=7/63=1/9
  2. 22 января, 06:48
    0
    7/3:21=7/3*1/21=1/9 ...