Плошядь прямоугольника длина равна7 см ширина на 6 см больше площядь другова прямоугольника в 2 раза

+4
Ответы (2)
  1. 21 августа, 07:44
    0
    7+6=13 тоесть длина 7 см ширина 13 см первого прямоугольника ..., длина14 ширина 26 второго прямоугольника
  2. 21 августа, 10:14
    0
    7+6=13 см - ширина прямоугольника

    13*7=91 кв см площадь прямоугольника

    91*2=182 кв см площадь другого прямоугольника.