Плошядь прямоугольника равна 56 см2. Одна сторона равна7 см. Вычисли периметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 06:26
    0
    1) 56 : 7=8 (см) другая сторона

    2) (8+7) * 2=30 (см) периметр

    Ответ: 30 см