представьте выражение 36a в квадрате в виде степени произведения

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 13:09
    0
    Шта

    не понял

    36a^2 - (6a) ^2
  2. 4 ноября, 13:51
    0
    36A^2 = (6^2) * A^2 = (6A) ^2 = (6A) * (6A)