заполните пропуски 1/12 = ... / 24; 2/11 = ... / 77; 3/5 = 27 / ...; 5/8 = 45 / ...; 4/13 = ... / 78;

7/15 = 63 / ...; 16/25 = 64 / ...; 13/17 = ... / 85.

+2
Ответы (2)
  1. 28 июля, 08:38
    0
    2,14,45,72,24

    135,100,65
  2. 28 июля, 09:44
    0
    1/12 = 2/24; 2/11 = 14/77; 3/5 = 27/45.; 5/8 = 45/72; 4/13 = 24/78; 7/15 = 63/135; 16/25 = 64/100; 13/17 = 65/85.