Люди помогите математика 5 класс уравнения 1) 5.3x=4.24 2) 0.342x=0.342

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 15:44
    0
    1) x = 4.24/5.3 = 0.8

    2) x = 0.342/0.342 = 1
  2. 28 февраля, 15:53
    0
    1) 0,8

    2) 1

    Это только ответы