За диск с игрой компьютерную мышь и коврик для мыши заплатили 665 рублей диск и мышь стоят 570 рублей а мышь и коврик 415 рублей сколько стоит каждый предмет?

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 15:33
    0
    665-570=95 (руб) - диск

    665-415=250 (руб) - коврик

    95+250=345 (руб) - диск и коврик

    665-345=320 (руб) - мышь