Найдите значение выражения (1-1,4*1,5) / (-2)

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 17:32
    0
    1) - 1,4*1,5=-2,1

    2) 1-2,1=-1,1

    3) - 1,1: (-2) = 055