диагонали параллелограмма равна 8 см и 6√2 см, а угол между ними равен 45°. тогда площадь данного параллелограмма будет равна

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 14:28
    0
    S = ab*sin45° = 8 * 6√2 * (1/√2) = 48 см²
  2. 24 октября, 15:22
    0
    AB=8 см, AD=6√2 см,
    S=AB*AD*sin
    S=8*6√2*√2/2=48 см²