К*9=130+140 b:6=200-120 164-c=720:9

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 12:20
    0
    1) к*9=270; к=270:9; к=30; 2) в: 6=80; в=80*6; в=480; 3) 164-С=720:9; 164-С=80; С=164-80; С=84.
  2. 1 марта, 13:53
    0
    К*9 = 270 b/6=80 164-c=80

    к = 270/9 b=80*6 c=164-80

    к=30 b = 480 c=84