Площадь одной шестой части прямоугольника 7 см в квадрате, Найди площадь всего прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 1 августа, 05:01
    0
    1/6=7

    5/6=35

    Весь прямоугольник 42
  2. 1 августа, 05:12
    0
    1/6=7

    Тогда 5/6 = 35 сантиметров вквадрате

    35+7=42 сантиметров в квадрате