Дробь 18

27

Разделить на 9

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:52
    0
    18/27:9=18/27:1/9=2/27
  2. 14 декабря, 23:29
    0
    Дробь 18

    27

    Разделить на 9

    ответ дроби 2/27