Найти надо периметр и площадь прямоугольника со сторонами 3 см и 4 см ответ должен быть в см и см в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 07:27
    0
    1) 3*4=12 (см2) - площадь прямоугольника

    2) 3*2+4*2=14 (см) - периметр прямоугольника
  2. 13 ноября, 07:46
    0
    14 см Периметер, 12 см площадь