Помогите правильно вычислить продолжительность дня (таким путем чтобы понял ребенок)

восход заход продолжительность

март 07,15 19,00?

июнь 03,35 22,25

сентябрь 06,15 9,10

декабрь 09,55 16,05

как правильно вычислять, можно ли примером?

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 19:21
    0
    Примером можно!

    Вот!

    Март: 19,00-07,15=11,45

    Июнь: 22,25-03,35=18,50

    Сентябрь: 9,10-06,15=02,55

    Декабрь: 16,05-09,55=06,10