Найдите значение вырожения: 6,75*144, (4,8+3,5) * 15, (18,6-9,1) * 32

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 15:32
    0
    6,75*144 = 972,

    (4,8+3,5) * 15 = 8,3*15=124,5,

    (18,6-9,1) * 32=9,1*32=304