Пример по математике.

(2, 678 : 1, 3 - 2) * 3 + 0, 3 *

По действиям!

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:56
    0
    1) 2,678:1,3=2,06

    2) 2,06-2=0,06

    3) 0,06 * 10:3=0,2

    4) 0,3*7:15=0,14

    5) 0,2 + 0,14=0,34

    ответ: 0,34